Главная

суббота, 13 января 2018 г.

СП "Зимние каникулы". 1 этап - материалы

Всем привет!

Совсем что-то я забросила свой блог. Уменьшение штата сотрудников на работе и увеличение нагрузки на оставшихся дали о себе знать - на скрап времени и сил практически не осталось. Но, вроде бы потихоньку втягиваюсь в новый ритм. Поэтому решила поучаствовать в совместном проекте "Зимние каникулы" блога Eco Paper. Тем более, что зимних работ у меня практически нет, а тут сразу альбом!
Девочки такие выдумщицы)) Обязательные элементы на всех этапах нам предстоит искать в стихотворениях о зиме. Думаю, что будет очень интересно.

Я уже давно задумала делать зимний альбом и закупила практически все материалы. А тут такая компания!!! С таким неимоверным вдохновением!!!

И на первом этапе нам необходимо показать материалы, из которых мы будем творить свои альбомчики. В общем, вот моя кучка))) Не хватает только ткани для обложки.



Обязательно буду использовать акриловую краску: белую и, возможно, золото либо серебро, пока не решила))) По ходу дела разберёмся) И думаю, какие-нибудь белые пушистые ниточки надо в закромах поискать...

Баннер этапа

Пока вроде бы всё) До встречи на следующем этапе!
Ваша Ирина ;)

8 комментариев:

  1. Классные наборы зимние от АртУзор! В прошлом году делала альбом из их коллекции, очень понравилась! Но в этом году у нас с бумагой этого производителя совсем печально... А у вас очень красивая подборка материалов! С огромным интересом буду следить за созданием вашего альбома)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина! Как удачно все сложилось: и давнее желание, и отличная горочка уютных материалов, и компания, и стихи.....то ли еще будет)))) спасибо Вам, что решились на эту зимнюю авантюру с нами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, надеюсь, всё получится) Вам спасибо за вдохновение!

      Удалить
  3. Замечательная подборка, замечательный настрой и альбом получится замечательный!!!
    Ждём с нетерпением на следующем этапе! С любовью Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, какая вы умничка-столько вырубки приготовлено!
    Желаю от всей души вам разгрузки на работе и успешного творчества в нашем проекте!
    Очень рады вашему участию, команда Eco Paper)

    ОтветитьУдалить