Главная

понедельник, 22 мая 2017 г.

Открытка о надежде

Всем привет!
Погода нынче нас совсем не балует. Если теплеет, то обязательно дождь льёт не переставая; а если и выглядывает солнышко, то 0 +2 градуса... Брр!!! Весну сократили, а лето случаем не уволили, а?
Признаться честно, были мысли (и я даже с этим уже смирилась), что не успею сделать работу вовремя, аврал на работе и большой не скраповый заказ отняли практически всё свободное время. Но где-то глубоко надежда видимо всё-таки теплилась) И я таки успеваю прямо к закрытию линков по 4 этапу "Загадочного СП" от блога Секрет Вдохновения. На дворе половина первого ночи, а я строчу пост!


По загадке, которую мы получили, ОЭ на этот раз - это краски.
Долго не могла придумать что же сделать, крутила краски в руках, попыталась сделать акварельные разводы, и решение пришло как-то само собой... кляксы, гелевая ручка, ножницы и вуа-ля
И вот у меня сложилась такая даже не открытка, а скорее карточка, с самодельными акварельными цветами.
Когда я искала, какую бы надпись поставить на открытку, мне попалось слово "надежда" и почему-то мне захотелось именно его видеть именно на этой карточке. Даже не могу объяснить почему. Надежда на мир во всём мире... на лучшее будущее... или хотя бы на то, что лето всё-таки будет в нашем северном краю. Просто надежда на что-то хорошее... (ночью что-то на лирику потянуло)
Немного крупных планов:
Вот и всё. Закончился захватывающий "Загадочный СП". Завтра выложу итоговый пост и буду ждать новых проектов. Заходите в гости, буду рада новым знакомствам.
С НАДЕЖДОЙ на новые и интересные встречи,
ваша Ирина ;)

7 комментариев:

  1. Задумка прелестна и исполнение замечательное!
    Удачи в новых проектах=)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная открыточка! Цветочки прям мммммм.... Очаровательные! Спасибо от блога Секрет Вдохновения. P.S. Очень надеюсь, что лето не уволили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! ))) Лето, кажется, всё-таки будет. Немножко...

      Удалить
  3. Яркая, красивая открыточка!! Спасибо за участие в проекте!! ДК Секрет вдохновения!

    ОтветитьУдалить